Gerencia/Management Ana Mª Fandos Lario gerente@ific.uv.es 963543755 – Ext. 43755
Habilitada Pagadora Francisca Sifre García paqui.sifre@ific.uv.es 963543544 – Ext. 43544
Administración IFIMED Mª Teresa Andreu García m.teresa.andreu@ific.uv.es 963543848 – Ext. 43848
Oficina de Proyectos Leonor Montesinos Reig leonor.montesinos@ific.uv.es 963544188 – Ext. 44188
Justificación Proyectos y Ayudas CSIC Teresa Aguilar Argilés teresa.aguilar@ific.uv.es 963544188 – Ext. 44188
Gestión de Convenios y Convocatorias UE Mª José Gracia Vidal maria.j.gracia@ific.uv.es 963544846 – Ext. 44846
Gestión Gastos UV Mª José Gimeno Almela maria.jose.gimeno@ific.uv.es 963543543 – Ext. 43543
Gestión Gastos UV Carmen Serrano Pérez carmen.serrano.perez@ific.uv.es 963543543 – Ext. 43543
Gestión Gastos UV José Pérez García jose.perez@ific.uv.es 963543543 – Ext. 43543
Gestión de Viajes y Dietas CSIC Amparo M. Fillol Ricart amparo.fillol@ific.uv.es 963543191 – Ext. 43191
Gestión de Facturas CSIC Pilar Boix Caballero pilar.boix@ific.uv.es 963543544 – Ext. 46544
Gestión Inventarios CSIC Soledad Garcia González soledad.garcia@ific.uv.es 963543543 – Ext. 43543
Gestión Personal Luis M. Claramunt Pedrón luis.claramunt@ific.uv.es 963543473 – Ext. 43473
Apoyo Contratación de Personal Elena Pastor Clérigues elena.pastor@ific.uv.es 963543788 – Ext. 43788
Servicio de Compras Mª Luisa Hernando Recuero m.luisa.hernando@ific.uv.es 963543544 – Ext. 43544
Servicio de Prevención Rosa Carrasco de Fez rosa.carrasco@ific.uv.es 963543701 – Ext. 43701
Gabinete de Prensa Isidoro Garcia Cano isidoro.garcia@ific.uv.es 963544846 – Ext. 44846
Biblioteca bibific@ific.uv.es 963543788 – Ext. 43788
Prevención Riesgos Laborales y Apoyo Gestión Biblioteca Maria Teresa Gonzalez Romeu Marite.Gonzalez@ific.uv.es 963544846 – Ext. 44846
Auxiliar de Servicios José Manuel Ferrer Lázaro j.manuel.ferrer@ific.uv.es 963543725 – Ext. 43725