Personal de la Unidad Experimental

Representante de la unidad

Fiorini, Luca Profesor Titular, UV Luca.Fiorini@ific.uv.es 963543705

Personal la unidad

Aikot, Arya Contratado Predoctoral Santiago Grisolia, UV Arya.Aikot@ific.uv.es 963543832
Albiol Colomer, Francisco Javier Contratado Fijo Doctor FC, CSIC Kiko.Albiol@ific.uv.es 963543655
Alcala Escalona, Gustavo Adolfo Contratado Proyecto, CSIC Gustavo.Alcala@ific.uv.es 963544076
Algora, Alejandro Investigador Científico, CSIC Alejandro.Algora@ific.uv.es 963543498
Almanza Soto, Melissa Contratada Proyecto, CSIC Melissa.Almanza@ific.uv.es 963543535
Álvarez Puerta, Jesús Contratado Proyecto, CSIC Jesus.Alvarez@ific.uv.es 963543708
Alves Garre, Sergio Contratado Predoctoral Formación FPI, UV Sergio.Alves@ific.uv.es 963543542
Amar Es-Sghir, Hamza Contratado Predoctoral Formación FPU, CSIC Hamza.Amar@ific.uv.es 963543724
Amos, Kieran Contratado Predoctoral Formación FPI, UV Kieran.Amos@ific.uv.es 963543732
Babiano Suarez, Victor Contratado Margarita Salas, UV Victor.Babiano@ific.uv.es
Balibrea Correa, Javier Contratado Juan de la Cierva-Incorporacion, CSIC Javier.Balibrea@ific.uv.es 963543501
Bariego Quintana, Adriana Contratada Proyecto, CSIC Adriana.Bariego@ific.uv.es 963543541
Barrientos Mauriz, Luis Alfredo Contratado Proyecto, CSIC Luis.Barrientos@ific.uv.es 963544190
Benítez Montiel, Carlos Gaspar Contratado Proyecto, CSIC Carlos.Benitez@ific.uv.es 963543708
Bernardino Gameiro, Bernardo Contratado Proyecto, CSIC Bernardo.Bernardino@ific.uv.es 963543727
Blanch Gutierrez, Cesar Contratado Proyecto, UV Cesar.Blanch@ific.uv.es 963544197
Blasco Miquel, José Contratado Proyecto, UV Jose.Blasco@ific.uv.es 963543506
Boronat Arevalo, Marça Contratado Proyecto, CSIC Boronat.Arevalo@ific.uv.es 963544198
Bouchhar, Naseem Contratado Proyecto, UV Naseem.Bouchhar@ific.uv.es 963543535
Brzezinski, Karol Wiktor Contratado Proyecto, CSIC Karol.Brzezinski@ific.uv.es 963544190
Burriel Navarro, Helena Contratada Proyecto, UV Helena.Burriel@ific.uv.es 963543703
Caballero Ontanaya, Luis Contratado Fijo Doctor FC, CSIC Luis.Caballero@ific.uv.es 963543499
Cabrera Urbán, Susana Científica Titular, CSIC Susana.Cabrera@ific.uv.es 963543495
Calvo Diaz-Aldagalán, David Contratado Proyecto, UV David.Calvo@ific.uv.es 963543715
Cantero García, Josu Contratado Investigador Distinguido María Zambrano, UV Josu.Cantero@ific.uv.es 963543703
Capilla Fernández, Elvira Contratada Proyecto, CSIC Elvira.Capilla@ific.uv.es 963543502
Capó Torres, Jordi Contratado Proyecto, CSIC Jordi.Capo@ific.uv.es 963543724
Carrió Argos, Fernando Contratado Proyecto, CSIC Fernando.Carrio@ific.uv.es 963543718
Carrión Martínez, Clara Contratada Proyecto, CSIC Clara.Carrion@ific.uv.es 96354983
Casaña Copado, Jose Vicente Contratado Proyecto, CSIC Jose.Copado@ific.uv.es 963544194
Cases Ruiz, Ramón Profesor Titular, UV Ramon.Cases@ific.uv.es 963544598
Castillo Giménez, M. Victoria Catedrática de Universidad, UV Victoria.Castillo@ific.uv.es 963543705
Cecchini, Vincent Contratado Proyecto, CSIC Vincent.Cecchini@ific.uv.es 963543537
Cervelló Duato, Antonio Contratado Predoctoral ACIF, UV Antonio.Cervello@ific.uv.es 963543718
Cervera Villanueva, Anselmo Investigador Científico, CSIC Anselmo.Cervera@ific.uv.es 963544458
Chitishvili, Mariam Contratada Proyecto, CSIC Mariam.Chitishvili@ific.uv.es 963543852
Collado Ruiz, Javier Contratado Proyecto, CSIC Javier.Collado@ific.uv.es 963544140
Conde Villatoro, Daniel Eduardo Contratado Proyecto, CSIC Daniel.Conde@ific.uv.es 963544983
Cortina Gil, María Dolores Investigadora Científica, CSIC Lola.Cortina@ific.uv.es 963543499
Costa Mezquita, María José Profesora de Investigación, CSIC Maria.Jose.Costa@ific.uv.es 963543833
Curcio, Francesco Contratado Proyecto, UV Francesco.Curcio@ific.uv.es 963543832
De la Fuente Rosales, Gabriel Contratado Proyecto, CSIC Gabriel.delaFuente@ific.uv.es 963544076
Delgado Belmar, Ana Isabel Contratada Proyecto, UV Ana.Isabel.Delgado@ific.uv.es 963544265
Díaz Medina, José Catedrático de Universidad, UV Jose.Diaz@ific.uv.es 963543508
Didenko, Mariia Contratada Proyecto, CSIC Mariia.Didenko@ific.uv.es 963543832
Domingo Pardo, César Investigador Científico, CSIC Cesar.Domingo@ific.uv.es 963543501
Elesgaray Susierra, Oihan Contratado Proyecto, CSIC Oihan.Elesgaray@ific.uv.es 963543506
Escalante Castro, José Manuel Contratado Predoctoral ACIF, CSIC Jose.Manuel.Escalante@ific.uv.es 963543724
Escobar Ibáñez, Carlos Contratado Ramón y Cajal, CSIC Carlos.Escobar@ific.uv.es 963544195
Esperante Pereira, Daniel Profesor Ayudante Doctor, UV Daniel.Esperante@ific.uv.es 963544251
Esteban Ferrer, Guillermo Contratado Proyecto, UV Guillermo.Esteban@ific.uv.es
Fassi Imlahi, Farida Doctora Vinculada, CSIC Farida.Fassi@ific.uv.es
Fernández Ortega, Juan carlos Contratado Proyecto, CSIC juancarlos.fernandez@ific.uv.es 963543570
Ferrario, Paola Doctora Vinculada, CSIC Paola.Ferrario@ific.uv.es 963543723
Ferrer Soria, Antonio Emérito, UV Antonio.Ferrer@ific.uv.es 963544348
Fonseca Vargas, Angie Carolina Contratada Proyecto, UV Carolina.Fonseca@ific.uv.es 963544076
Fuster Martinez, Nuria Contratada Investigadora Exp. Intern. (CDEIGENT), CSIC Nuria.Fuster@ific.uv.es 963543552
Fuster Verdú, Juan A. Profesor de Investigación, CSIC Juan.Fuster@ific.uv.es 963543492
Gadea Raga, Andrés Profesor de Investigación, CSIC Andres.Gadea@ific.uv.es 963544984
García García, Carmen Profesora de Investigación, CSIC Carmen.Garcia@ific.uv.es 963543491
Garcia Navarro, José Enrique Científico Titular, CSIC Jose.Enrique.Garcia@ific.uv.es 963543854
García Soto, Alfonso Andrés Contratado Postdoctoral Marie Curie, UV Alfonso.Garcia@ific.uv.es 963544820
Garrido Rey, Laura Contratada Proyecto, CSIC Laura.Garrido@ific.uv.es 963544140
Giménez Alventosa, Vicent Contratado Proyecto, UV
Gimeno Martinez, Benito Catedrático de Universidad, UV Benito.Gimeno@ific.uv.es 963544557
Gomez Delegido, Antonio Jesus Contratado Predoctoral Formación FPU, UV Antonio.Gomez@ific.uv.es 963544997
González de la Hoz, Santiago Catedrático de Universidad, UV Santiago.Gonzalez@ific.uv.es 963543509
Gonzalez Iglesias, Daniel Contratado Técnico Apoyo Ministerio, CSIC Daniel.Gonzalez-Iglesias@ific.uv.es 963543552
Gozzini, Sara Rebecca Contratada Investigadora Distinguida (CIDEGENT), CSIC Sara.Gozzini@ific.uv.es 963543540
Gutiérrez Arance, Héctor Contratado Proyecto, UV Hector.Gutierrez@ific.uv.es 963543718
Hernández Navalón, David Contratado Técnico Apoyo Ministerio, CSIC David.Hernandez@ific.uv.es 963544997
Hernández Rey, Juan Jose Profesor de Investigación, CSIC Juan.J.Hernandez@ific.uv.es 963543536
Hervás Álvarez, Francisco Contratado Proyecto, UV Fran.Hervas@ific.uv.es 963543718
Higón Rodriguez, Emilio Emérito, UV Emilio.Higon@ific.uv.es 963543509
Hueso Gonzalez, Fernando Contratado Investigador Exp. Intern. (CDEIGENT), CSIC Fernando.Hueso@ific.uv.es 963544193
Irles Quiles, Adrian Contratado Investigador Distinguido (CIDEGENT), CSIC Adrian.Irles@ific.uv.es 963543856
Jaimes Elles, Sergio Javier Contratado Proyecto, UV Sergio.Jaimes@ific.uv.es 963543832
Jiménez Ortega, Miguel Contratado Proyecto, CSIC Miguel.Jimenez@ific.uv.es 963543832
Kellerer, Fabian Contratado Proyecto, UV Fabian.Kellerer@ific.uv.es 963543724
Kholoimov, Valerii Becario JAE Intro ICUs, CSIC Valerii.Kholoimov@ific.uv.es 963543537
Lacasta LLacer, Carlos Profesor de Investigación, CSIC Carlos.Lacasta@ific.uv.es 963543490
Ladarescu Palivan, Ion Contratado Proyecto, CSIC Ion.Ladarescu@ific.uv.es 963543499
Lanzac Berrocal, Marta Contratada Predoctoral Formación FPI, CSIC Marta.Lanzac@ific.uv.es 963543832
Lazo Pedrajas, Alfonso Contratado Predoctoral ACIF, UV Alfonso.Lazo@ific.uv.es 963543541
Lerendegui Marco, Jorge Contratada VAL I+D (APOSTD), CSIC Jorge.Lerendegui@ific.uv.es 963543727
Lessing, Nadja Contratada Proyecto, CSIC Nadja.Lessing@ific.uv.es 963543542
Libralon, Simone Contratado Proyecto, UV Simone.Libralon@ific.uv.es 963544983
Llosá Llácer, Gabriela Investigadora Científica, CSIC Gabriela.Llosa@ific.uv.es 963543849
López López, Hanlez Contratado Proyecto, CSIC Hanlez.Lopez@ific.uv.es 963543725
Lopez March, Neus Profesora Ayudante Doctora, UV Neus.Lopez@ific.uv.es 963543723
Manzaneda García, Mario Contratado Proyecto, CSIC Mario.Manzaneda@ific.uv.es 963543726
Mariñas Pardo, Carlos Manuel Científico Titular, CSIC Carlos.Marinas@ific.uv.es 963543547
Márquez Hernández, Jesús Pedro Contratado Proyecto, CSIC Jesus.Marquez@ific.uv.es 963543535
Marti García, Salvador Investigador Científico, CSIC Salvador.Marti@ific.uv.es 963543704
Martín Fernández, Carlos Becario Introduccion Investigacion, UV Carlos.Martin@ific.uv.es
Martín Luna, Pablo Contratado Predoctoral Formación FPU, UV Pablo.Martin@ific.uv.es 963543552
Martín-Albo Simón, Justo Contratado Ramón y Cajal, CSIC Justo.Martin-Albo@ific.uv.es 963543532
Martinez Agulló, Pablo Contratado Proyecto, CSIC Pablo.Martinez.Agullo@ific.uv.es 963543852
Martínez López, Eduardo Contratado Predoctoral ACIF, CSIC Eduardo.Martinez@ific.uv.es 963543552
Martinez Reviriego, Pablo Contratado Predoctoral Formación FPU, UV Pablo.Martinez.Reviriego@ific.uv.es 963543570
Martínez Vidal, Fernando Catedrático de Universidad, UV Fernando.Martinez@ific.uv.es 963543539
Mazorra de Cos, José Contratado Técnico Apoyo Ministerio, CSIC Jose.Mazorra@ific.uv.es 963543700
Melini, Davide Contratado Proyecto, CSIC Davide.Melini@ific.uv.es 963543492
Menéndez Márquez, Abraham Contratado Técnico Superior Programas, UV Abraham.Menendez@ific.uv.es 963544198
Mitsou, Vasiliki Investigadora Científica, CSIC Vasiliki.Mitsou@ific.uv.es 963543855
Molina Bueno, Laura Contratada Ramón y Cajal, CSIC Laura.Molina@ific.uv.es 963543532
Monsonis Romero, Luis Contratado Proyecto, CSIC Luis.Monsonis@ific.uv.es 963544086
Morales Lopez, Ana Isabel Contratada distinguida SEJIGENT, CSIC Ana.Morales@ific.uv.es 963543713
Moreno Llácer, María Contratada Ramón y Cajal, UV Maria.Moreno@ific.uv.es 963544195
Muñoz Perez, David Contratado Proyecto, UV David.Munoz@ific.uv.es 963543832
Musumeci, Emanuela Contratada Proyecto, CSIC Emanuela.Musumeci@ific.uv.es 963543852
Nácher González, Enrique Científico Titular, CSIC Enrique.Nacher@ific.uv.es 963543502
Navarro Cozcolluela, Laura Becaria Introducción Investigación, UV Laura.Navarro@ific.uv.es 963544192
Novella Garijo, Pau Científico Titular, CSIC Pau.Novella@ific.uv.es 963543721
Orrigo, Sonja Elena Agata Contratada Fija Doctora FC, CSIC Sonja.Orrigo@ific.uv.es 963543496
Oyanguren Campos, Arantza Profesora Titular, UV Arantza.Oyanguren@ific.uv.es 963543537
Palacios Gonzalez, Juan Contratado Predoctoral Formación FPU, UV Juan.Palacios@ific.uv.es 963543542
Pastor Gómez, Emilio Jesús Contratado Proyecto, CSIC Emilio.Pastor@ific.uv.es 963543542
Pedraza Motavita, Laura Karina Contratada Proyecto, UV Laura.Pedraza@ific.uv.es 96543570
Pepin, Julien Contratado Proyecto, CSIC Julien.Pepin@ific.uv.es 963543788
Pérez Curbelo, Javier Contratado Predoctoral Santiago Grisolia, CSIC Javier.Perez.Curbelo@ific.uv.es 963544194
Perez Vidal, Rosa Maria Contratada VAL I+D (APOSTD), CSIC Rosa.Perez@ific.uv.es
Platero Montagut, Vicente Contratado Proyecto, CSIC Vicente.Platero@ific.uv.es 963543847
Poveda Torres, Joaquin Científico Titular, CSIC Joaquin.Poveda@ific.uv.es 963543494
Prades Ibañez, Alberto Contratado Proyecto, CSIC Alberto.Prades@ific.uv.es 963543832
Prado González, Jorge Contratado Predoctoral Formación FPI, UV Jorge.Prado@ific.uv.es 963543541
Querol Segura, Marc Contratado Proyecto, CSIC Marc.Querol@ific.uv.es 963543711
Real Máñez, Diego Contratado Proyecto, UV Diego.Real@ific.uv.es 963543715
Reina Valero, José Contratado Proyecto, UV Jose.Reina@ific.uv.es 963543570
Roche Fernández, Andrea Becaria Introducción Investigación, UV Andrea.Roche@ific.uv.es 963543540
Rodriguez Cespedosa, Nicolas Contratado Proyecto, CSIC Nicolas.Rodriguez@ific.uv.es 963543506
Rodríguez García, David Contratado Predoctoral Formación FPI, CSIC David.Rodriguez@ific.uv.es 963543503
Ros Garcia, Ana Contratada Fija Doctora FC, CSIC Ana.Ros@ific.uv.es 963544193
Rubio Barroso, Berta Profesora de Investigación, CSIC Berta.Rubio@ific.uv.es 963543500
Rubio Jiménez, Adrián Contratado Proyecto, CSIC Adrian.Rubio@ific.uv.es 963543852
Ruiz Martínez, Arantxa Científica Titular, CSIC Arantxa.Ruiz@ific.uv.es 963543494
Saibel, Andrej Contratado Proyecto, CSIC Andrej.Saibel@ific.uv.es 963543853
Saina, Adrian Contratado Predoctoral Santiago Grisolia, UV Adrian.Saina@ific.uv.es 963543541
Salesa Greus, Francisco Contratado Investigador Distinguido (CIDEGENT), CSIC Paco.Salesa@ific.uv.es 963543538
Salinero Delgado, Matias Contratado Proyecto, CSIC Matias.Salinero@ific.uv.es 963544012
Salt Cairols, José Profesor de Investigación, CSIC Jose.Salt@ific.uv.es 963543493
Sánchez Blázquez, Lucia Contratada Proyecto, CSIC Lucia.Sanchez@ific.uv.es 963543724
Sanchez Losa, Agustin Contratado Investigador Distinguido (CIDEGENT), CSIC Agustin.Sanchez@ific.uv.es 963543538
Sanchez Sebastian, Victoria Contratada Predoctoral Formación FPU, UV Victoria.Sanchez.Sebastian@ific.uv.es 963543832
Sanderswood, Izaac Gregory Contratado Proyecto, UV Izaac.Sanderswood@ific.uv.es 963543539
Senra Moledo, Cesar Contratado Proyecto, UV Cesar.Senra@ific.uv.es 963544265
Senthilkumar, Varsha Contratada Predoctoral Formación FPI, CSIC Varsha.Senthilkumar@ific.uv.es 963543489
Simeó Vinaixa, Mireia Contratada Proyecto, UV Mireia.Simeo@ific.uv.es 963544983
Solaz Contell, Carles Contratado Proyecto, CSIC Carles.Solaz@ific.uv.es 963543847
Soldevila Serrano, Urmila Contratada Técnica Apoyo Ministerio, CSIC U.Soldevila@ific.uv.es 963543847
Sorel, Michel Investigador Científico, CSIC Michel.Sorel@ific.uv.es 963543722
Soto Oton, Jose Alfonso Contratado Proyecto, UV JoseAlfonso.Soto@ific.uv.es 963543722
Staelens, Michael Anthony Contratado VAL I+D (APOSTD), CSIC Michael.Staelens@ific.uv.es 963544821
Svintozelskyi, Volodymyr Contratado Proyecto, UV Volodymyr.Svintozelskyi@ific.uv.es
Taín Enríquez, José Luis Investigador Científico, CSIC Jose.Luis.Tain@ific.uv.es 963543497
Tarifeño Saldivia, Ariel Científico Titular, CSIC Ariel.Tarifeno.Saldivia@ific.uv.es 963543696
Taylor Vara, Ryan James Contratado Proyecto, CSIC Ryan.Taylor.Vara@ific.uv.es 963543724
Teruel Pardo, Simón Contratado Proyecto, CSIC Simon.Teruel@ific.uv.es 963543711
Torres Sánchez, Pablo Contratado Proyecto, CSIC Pablo.Torres@ific.uv.es 963543521
Torró Pastor, Emma Contratada Investigadora Distinguida (CIDEGENT), CSIC Emma.Torro@ific.uv.es 963543854
Tortajada Velert, Salvador Contratado Proyecto, CSIC S.Tortajada@ific.uv.es 963543714
Tuzi, Mirald Contratado Proyecto, CSIC Mirald.Tuzi@ific.uv.es 963543724
Ureña González, Julio Contratado Predoctoral ACIF, CSIC Julio.Urena@ific.uv.es 963543724
Uzum, Roberto Andreeas Contratado Proyecto, CSIC Roberto.Uzum@ific.uv.es 963544012
Valiente Moreno, Enrique Contratado Predoctoral Formación FPU, CSIC Enrique.Valiente@ific.uv.es 963543489
Valls Ferrer, Juan Antonio Investigador Científico, CSIC Juan.Antonio.Valls@ific.uv.es 963543732
Varriale, Lorenzo Contratado Proyecto, UV Lorenzo.Varriale@ific.uv.es 963543832
Velasco González, Jorge Profesor de Investigación, CSIC Jorge.Velasco@ific.uv.es 963543225
Vico Gil, Santiago Contratado Proyecto, UV Santiago.Vico@ific.uv.es 963544086
Viegas Botelho Correia Rego, Rita Contratada Proyecto, UV Rita.Viegas@ific.uv.es 963544194
Vijande Asenjo, Javier Catedrático de Universidad, UV Javier.Vijande@ific.uv.es 963543883
Villaplana Pérez, Miguel Contratado Investigador Distinguido (CIDEGENT), UV Miguel.Villaplana@ific.uv.es 963543509
Villena Cabañero, Francisco Higinio Contratado Proyecto, UV Higinio.Villena@ific.uv.es 963543711
Vincent, Morvan Contratado Proyecto, CSIC Morvan.Vincent@ific.uv.es 963544983
Vos, Marcel Investigador Científico, CSIC Marcel.Vos@ific.uv.es 963543853
Wandall-Christensen, Katinka Contratada Proyecto, UV Katinka.Wandall@ific.uv.es 963543724
Yahlali Haddou, Nadia Profesora Titular, UV Nadia.Yahlali@ific.uv.es 963543507
Yang, Liang Liang Becario JAE Intro, CSIC
Zakareishvili, Tamar Contratada Proyecto, CSIC Tamar.Zakareishvili@ific.uv.es 963543832
Zhuo, Jiahui Contratado Proyecto, UV Jiahui.Zhuo@ific.uv.es 963543537
Zornoza Gómez, Juan de Dios Profesor Titular, UV Juan.de.Dios.Zornoza@ific.uv.es 963543537
Zuñiga Román, Juan Catedrático de Universidad, UV Juan.Zuniga@ific.uv.es 963543538