Personal de la Unidad Experimental

Representante de la unidad

Fiorini, Luca Profesor Titular, UV Luca.Fiorini@ific.uv.es 963543705

Personal la unidad

Albiol Colomer, Francisco Javier Contratado Indefinido Doctor, CSIC Kiko.Albiol@ific.uv.es 963543655
Algora, Alejandro Científico Titular, CSIC Alejandro.Algora@ific.uv.es 963543498
Alves Garre, Sergio Contratado Predoctoral Formación FPI, UV Sergio.Alves@ific.uv.es 963543542
Amos, Kieran Contratado Predoctoral Formación FPI, UV Kieran.Amos@ific.uv.es 963543726
Antonova, Maria Contratada Proyecto, CSIC Maria.Antonova@ific.uv.es 963544822
Aparisi Pozo, Javier Alberto Contratado Predoctoral Formación FPI, CSIC Javier.Aparisi@ific.uv.es 963543726
Ayet San Andres, Samuel Contratado Proyecto, UV Samuel.Ayet@ific.uv.es 963543511
Babiano Suarez, Victor Contratado Proyecto, CSIC Victor.Babiano@ific.uv.es 963543727
Bailey, Adam John Contratado VAL I+D (APOSTD), UV Adam.Bailey@ific.uv.es 963544820
Balibrea Correa, Javier Contratado Proyecto, CSIC Javier.Balibrea@ific.uv.es 963543499
Barrientos Mauriz, Luis Alfredo Becario Predoctoral Chile, UV Luis.Barrientos@ific.uv.es 963544190
Blanch Gutierrez, Cesar Contratado Proyecto, UV Cesar.Blanch@ific.uv.es 963544197
Borja Lloret, Marina Contratada Predoctoral Formación FPU, CSIC Marina.Borja@ific.uv.es 963544192
Bouchhar, Naseem Contratado Proyecto, UV Naseem.Bouchhar@ific.uv.es 963543535
Bounasser, Said Contratado Proyecto, UV 963543708
Burriel Navarro, Helena Contratada Proyecto, CSIC Helena.Burriel@ific.uv.es 963543655
Caballero Ontanaya, Luis Contratado Indefinido Doctor, CSIC Luis.Caballero@ific.uv.es 963543499
Cabrera Urbán, Susana Científica Titular, CSIC Susana.Cabrera@ific.uv.es 963543495
Carcel Garcia, Sara Contratada Proyecto, UV Sara.Carcel@ific.uv.es 963543711
Cardillo, Fabio Contratado Proyecto, CSIC Fabio.Cardillo@ific.uv.es 963543832
Carretero Cuenca, Victor Contratado Predoctoral Formación FPU, UV Victor.Carretero@ific.uv.es 963543541
Carrió Argos, Fernando Contratado VAL I+D (APOSTD), CSIC Fernando.Carrio@ific.uv.es 963543718
Casaña Copado, Jose Vicente Contratado Proyecto, CSIC Jose.Copado@ific.uv.es 963544194
Casanovas Hoste, Adrià Contratado Proyecto, CSIC Adria.Casanovas@ific.uv.es 963543501
Cases Ruiz, Ramón Profesor Titular, UV Ramon.Cases@ific.uv.es 963544598
Castillo Giménez, M. Victoria Catedrática de Universidad, UV Victoria.Castillo@ific.uv.es 963543705
Catalan Benavent, Ana Contratada Proyecto, CSIC Ana.Catalan@ific.uv.es 963544983
Cervera Villanueva, Anselmo Investigador Científico, CSIC Anselmo.Cervera@ific.uv.es 963544458
Chitishvili, Mariam Contratada Proyecto, CSIC Mariam.Chitishvili@ific.uv.es 963543832
Collado Ruiz, Javier Contratado Proyecto, CSIC Javier.Collado@ific.uv.es 963543726
Costa Mezquita, María José Investigadora Científica, CSIC Maria.Jose.Costa@ific.uv.es 963543833
Delgado Belmar, Vanesa Contratada Técnica Apoyo Ministerio, CSIC Vanesa.Delgado@ific.uv.es 963544795
Díaz Medina, José Catedrático de Universidad, UV Jose.Diaz@ific.uv.es 963543508
Didenko, Mariia Contratada Proyecto, CSIC Mariia.Didenko@ific.uv.es 963543832
Domingo Pardo, César Científico Titular, CSIC Cesar.Domingo@ific.uv.es 963543501
Escobar Ibáñez, Carlos Contratado Investigador Distinguido (CIDEGENT), CSIC Carlos.Escobar@ific.uv.es 963544195
Esperante Pereira, Daniel Técnico Superior de Investigacion, UV Daniel.Esperante@ific.uv.es 963544198
Esteban Martinez, Alfredo Contratado Proyecto, UV Alfredo.Esteban@ific.uv.es 963544194
Fassi Imlahi, Farida Doctora Vinculada, CSIC Farida.Fassi@ific.uv.es 963543545
Ferrario, Paola Doctora Vinculada, CSIC Paola.Ferrario@ific.uv.es 963543723
Ferrer Soria, Antonio Emérito, UV Antonio.Ferrer@ific.uv.es 963544348
Fullana Torregrosa, Esteban Contratado Proyecto, CSIC Esteban.Fullana@ific.uv.es 963543854
Fuster Martinez, Nuria Contratada Proyecto, CSIC Nuria.Fuster@ific.uv.es 963543552
Fuster Verdú, Juan A. Profesor de Investigación, CSIC Juan.Fuster@ific.uv.es 963543492
Gadea Raga, Andrés Investigador Científico, CSIC Andres.Gadea@ific.uv.es 963544984
García García, Carmen Profesora de Investigación, CSIC Carmen.Garcia@ific.uv.es 963543491
Garcia Montoro, Carlos Contratado Proyecto, CSIC Carlos.Garcia@ific.uv.es 963543703
Garcia Navarro, José Enrique Científico Titular, CSIC Jose.Enrique.Garcia@ific.uv.es 963543854
Garcia Peris, Miguel Angel Contratado Predoctoral ACIF, CSIC Miguel.Garcia.Peris@ific.uv.es 963543708
Gimeno Martinez, Benito Catedrático de Universidad, UV Benito.Gimeno@ific.uv.es 963544557
Gómez Cadenas, Juan José Doctor Vinculado, CSIC Juan.Jose.Gomez.Cadenas@ific.uv.es 963543532
Gomez Delegido, Antonio Jesus Contratado Predoctoral Formación FPU, UV Antonio.Gomez@ific.uv.es 963544997
González de la Hoz, Santiago Catedrático de Universidad, UV Santiago.Gonzalez@ific.uv.es 963543509
Gonzalez Iglesias, Daniel Contratado VAL I+D (APOSTD), UV Daniel.Gonzalez-Iglesias@ific.uv.es 963543552
Gonzalvo Rodriguez, Galo Rafael Contratado Predoctoral Formación FPU, CSIC Galo.Gonzalvo@ific.uv.es 963543852
Gozzini, Sara Rebecca Contratada Proyecto, CSIC Sara.Gozzini@ific.uv.es 963543540
Guerrero Rojas, Jesus Contratado Predoctoral Formación FPI, CSIC Jesus.Guerrero@ific.uv.es 963543852
Hernández Rey, Juan Jose Profesor de Investigación, CSIC Juan.J.Hernandez@ific.uv.es 963543536
Higón Rodriguez, Emilio Emérito, UV Emilio.Higon@ific.uv.es 963543509
Hueso Gonzalez, Fernando Contratado Investigador Exp. Intern. (CDEIGENT), CSIC Fernando.Hueso@ific.uv.es 963544193
Hüyük, Tayfun Contratado VAL I+D (APOSTD), CSIC Tayfun.Huyuk@ific.uv.es 963543713
Irles Quiles, Adrian Contratado Investigador Distinguido (CIDEGENT), CSIC Adrian.Irles@ific.uv.es 963543856
Lacasta LLacer, Carlos Profesor de Investigación, CSIC Carlos.Lacasta@ific.uv.es 963543490
Ladarescu Palivan, Ion Contratado Proyecto, CSIC Ion.Ladarescu@ific.uv.es 963544076
Lerendegui Marco, Jorge Contratado Proyecto, CSIC Jorge.Lerendegui@ific.uv.es 963543503
Llosá Llácer, Gabriela Contratada Ramón y Cajal, CSIC Gabriela.Llosa@ific.uv.es 963543849
López March, Neus Profesora Ayudante Doctora, UV Neus.Lopez@ific.uv.es 963543723
Mamuzic, Judita Contratada VAL I+D (APOSTD), UV Judita.Mamuzic@ific.uv.es 963543512
Manczak, Jerzy Mikolaj Contratado Predoctoral La Caixa, UV Jerzy.Manczak@ific.uv.es 963543541
Mariñas Pardo, Carlos Manuel Contratado Investigador Distinguido (CIDEGENT), CSIC Carlos.Marinas@ific.uv.es 963543547
Márquez Hernández, Jesús Pedro Contratado Proyecto, CSIC Jesus.Marquez@ific.uv.es 963543535
Marti García, Salvador Investigador Científico, CSIC Salvador.Marti@ific.uv.es 963543704
Martín-Albo Simón, Justo Contratado Investigador Distinguido (CIDEGENT), CSIC Justo.Martin-Albo@ific.uv.es 963543532
Martinez Agulló, Pablo Contratado Predoctoral ACIF, CSIC Pablo.Martinez.Agullo@ific.uv.es 963544983
Martinez Reviriego, Pablo Contratado Predoctoral Formación FPU, UV Pablo.Martinez.Reviriego@ific.uv.es 963543570
Martinez Roig, Marcos Contratado Proyecto, UV Marcos.Martinez@ific.uv.es 963544983
Martínez Vidal, Fernando Catedrático de Universidad, UV Fernando.Martinez@ific.uv.es 963543539
Menéndez Márquez, Abraham Contratado Proyecto, UV 963544198
Miralles Lopez, Marcos Contratado Proyecto, UV Marcos.Miralles@ific.uv.es 963543832
Mitsou, Vasiliki Científica Titular, CSIC Vasiliki.Mitsou@ific.uv.es 963543855
Molina Bueno, Laura Contratada Investigadora Exp. Intern. (CDEIGENT), CSIC Laura.Molina@ific.uv.es 963543532
Monrabal Capilla, Francesc Doctor Vinculado, CSIC Francesc.Monrabal@ific.uv.es 963543713
Monsonis Romero, Luis Contratado Proyecto, CSIC Luis.Monsonis@ific.uv.es 963543726
Morales Lopez, Ana Isabel Contratada Proyecto, CSIC Ana.Morales@ific.uv.es 963543499
Moreno Llácer, María Contratada Ramón y Cajal, UV Maria.Moreno@ific.uv.es 963544195
Muñoz Perez, David Contratado Proyecto, UV David.Munoz@ific.uv.es 963543832
Musumeci, Emanuela Contratada Proyecto, CSIC Emanuela.Musumeci@ific.uv.es 963544820
Nácher González, Enrique Científico Titular, CSIC Enrique.Nacher@ific.uv.es 963543502
Navarro Gonzalez, Josep Contratado Predoctoral Formación FPI, CSIC Josep.Navarro@ific.uv.es 963543852
Novella Garijo, Pau Contratado Ramón y Cajal, CSIC Pau.Novella@ific.uv.es 963543721
Orrigo, Sonja Elena Agata Contratada Proyecto, CSIC Sonja.Orrigo@ific.uv.es 963543496
Oyanguren Campos, Arantza Profesora Titular, UV Arantza.Oyanguren@ific.uv.es 963543537
Palacios Gonzalez, Juan Contratado Proyecto, CSIC Juan.Palacios@ific.uv.es 963543542
Parra Aedo, Byron Felipe Contratado Predoctoral Santiago Grisolia, CSIC Byron.Felipe.Parra@ific.uv.es 963544823
Pérez Curbelo, Javier Contratado Predoctoral Santiago Grisolia, CSIC Javier.Perez.Curbelo@ific.uv.es 963544194
Pieterse, Camiel Contratado Predoctoral Formación FPI, CSIC Camiel.Pieterse@ific.uv.es 963543542
Platero Garcia, Adrian Contratado Proyecto, CSIC Adrian.Platero@ific.uv.es 963543702
Platero Montagut, Vicente Contratado Proyecto, CSIC Vicente.Platero@ific.uv.es 963543847
Poveda Torres, Joaquin Contratado Ramón y Cajal, UV Joaquin.Poveda@ific.uv.es 963543540
Prades Ibañez, Alberto Contratado Predoctoral Formación FPU, CSIC Alberto.Prades@ific.uv.es 963543726
Querol Segura, Marc Contratado Proyecto, CSIC Marc.Querol@ific.uv.es 963543711
Real Máñez, Diego Contratado Técnico Apoyo Ministerio, CSIC Diego.Real@ific.uv.es 963543715
Rocabado Rocha, Jose Luis Contratado Proyecto, CSIC Jose.Rocabado@ific.uv.es 963543711
Rodriguez Cespedosa, Nicolas Contratado Proyecto, CSIC Nicolas.Rodriguez@ific.uv.es 963543506
Rodriguez Galan, Rosa Maria Contratada Proyecto, UV Rosa.Rodriguez@ific.uv.es 963544795
Rodríguez García, David Contratado Predoctoral Formación FPI, CSIC David.Rodriguez@ific.uv.es 963543503
Romo Luque, Carmen Contratada Proyecto, UV Carmen.Romo@ific.uv.es 963543724
Ros Garcia, Ana Contratada Postdoctoral SEJI, UV Ana.Ros@ific.uv.es 963544193
Ros Martínez, Eduardo Investigador Científico, CSIC Eduardo.Ros@ific.uv.es 963543494
Roser Martinez, Jorge Contratado Predoctoral Atraccio de Talent, UV Jorge.Roser@ific.uv.es 963544192
Rubio Barroso, Berta Profesora de Investigación, CSIC Berta.Rubio@ific.uv.es 963543500
Rubio Jiménez, Adrián Contratado Proyecto, UV Adrian.Rubio@ific.uv.es 963543832
Ruiz Martínez, Arantxa Contratada Ramón y Cajal, CSIC Arantxa.Ruiz@ific.uv.es 963543856
Ruiz Vidal, Joan Contratado Predoctoral ACIF, UV Joan.Ruiz@ific.uv.es 963543832
Sabatini, Paolo Contratado Proyecto, CSIC Paolo.Sabatini@ific.uv.es 963543832
Salesa Greus, Francisco Contratado Investigador Distinguido (CIDEGENT), CSIC Paco.Salesa@ific.uv.es 963543538
Salt Cairols, José Profesor de Investigación, CSIC Jose.Salt@ific.uv.es 963543493
Sanchez Losa, Agustin Contratado Investigador Distinguido (CIDEGENT), CSIC Agustin.Sanchez@ific.uv.es 963543542
Sanchez Sebastian, Victoria Contratada Predoctoral Formación FPU, UV Victoria.Sanchez.Sebastian@ific.uv.es 963543726
Sayago Galvan, Ivan Contratado Proyecto, UV Ivan.Sayago@ific.uv.es 963544997
Senra Moledo, Cesar Contratado Proyecto, UV Cesar.Senra@ific.uv.es 963544190
Senthilkumar, Varsha Contratada Predoctoral Formación FPI, CSIC Varsha.Senthilkumar@ific.uv.es 963543726
Simeó Vinaixa, Mireia Contratada Proyecto, UV Mireia.Simeo@ific.uv.es 963544983
Solaz Contell, Carles Contratado Proyecto, CSIC Carles.Solaz@ific.uv.es 963543847
Soldevila Serrano, Urmila Contratada Proyecto, CSIC U.Soldevila@ific.uv.es 963543852
Sorel, Michel Científico Titular, CSIC Michel.Sorel@ific.uv.es 963543722
Taín Enríquez, José Luis Investigador Científico, CSIC Jose.Luis.Tain@ific.uv.es 963543497
Teruel Pardo, Simón Contratado Proyecto, CSIC Simon.Teruel@ific.uv.es 963543711
Torró Pastor, Emma Contratada Investigadora Distinguida (CIDEGENT), CSIC Emma.Torro@ific.uv.es 963543533
Tortajada Velert, Salvador Contratado Proyecto, CSIC S.Tortajada@ific.uv.es 963543714
Usón Andrés, Alberto Contratado Proyecto, CSIC Alberto.Uson@ific.uv.es 963543724
Valls Ferrer, Juan Antonio Investigador Científico, CSIC Juan.Antonio.Valls@ific.uv.es 963543732
Varriale, Lorenzo Contratado Proyecto, UV Lorenzo.Varriale@ific.uv.es 963543832
Velasco González, Jorge Profesor de Investigación, CSIC Jorge.Velasco@ific.uv.es 963543225
Victoria Fernandez, Jose Antonio Contratado Predoctoral Formación FPI, CSIC Jose.Victoria@ific.uv.es 963544076
Viegas Botelho Correia Rego, Rita Contratada Predoctoral Santiago Grisolia, UV Rita.Viegas@ific.uv.es 963544194
Vijande Asenjo, Javier Catedrático de Universidad, UV Javier.Vijande@ific.uv.es 963543883
Villaplana Pérez, Miguel Contratado Investigador Distinguido (CIDEGENT), UV Miguel.Villaplana@ific.uv.es 963543509
Vos, Marcel Científico Titular, CSIC Marcel.Vos@ific.uv.es 963543853
Yahlali Haddou, Nadia Profesora Titular, UV Nadia.Yahlali@ific.uv.es 963543507
Zhuo, Jiahui Becario JAE Intro ICUs, CSIC Jiahui.Zhuo@ific.uv.es 963543537
Zornoza Gómez, Juan de Dios Profesor Contratado Doctor, UV Juan.de.Dios.Zornoza@ific.uv.es 963543537
Zuñiga Román, Juan Catedrático de Universidad, UV Juan.Zuniga@ific.uv.es 963543538