Personal de la Unidad Experimental

Representante de la unidad

Lacasta LLacer, Carlos Investigador científico, CSIC Carlos.Lacasta@ific.uv.es 963543490

Personal la unidad

Algora, Alejandro Científico Titular, CSIC Alejandro.Algora@ific.uv.es 963543498
Alvarez Puerta, Vicente Visitante, Vicente.Alvarez@ific.uv.es 963543711
Antonova, Maria Contrato Predoctoral La Caixa, UV Maria.Antonova@ific.uv.es 963543708
Aparisi Pozo, Javier Alberto Contrato Predoctoral Formacion FPI, CSIC Javier.Aparisi@ific.uv.es 963543726
Ayet San Andres, Samuel Beca Postdoctoral Alemania, CSIC Samuel.Ayet@ific.uv.es 963543499
Babiano Suarez, Victor Contratado Proyecto, CSIC Victor.Babiano@ific.uv.es 963543726
Bailey, Adam John Contrato Investigador Doctor Junior, UV Adam.Bailey@ific.uv.es 963544820
Barrientos Mauriz, Luis Alfredo Becario Predoctoral Chile, UV Luis.Barrientos@ific.uv.es 963544190
Benlloch Rodriguez, Jose Maria Contrato Predoctoral Formacion FPI, CSIC J.M.Benlloch.Rodriguez@ific.uv.es 963543724
Bertoldo, Stefano Contratado Proyecto, CSIC Stefano.Bertoldo@ific.uv.es 963543726
Blanch Gutierrez, Cesar Contratado Proyecto, UV Cesar.Blanch@ific.uv.es 963544197
Borja Lloret, Marina Contrato Predoctoral Formacion FPU, CSIC Marina.Borja@ific.uv.es 963544192
Boronat Arevalo, Marça contrato VAL I+D postdoctoral, CSIC Boronat.Arevalo@ific.uv.es 963543552
Cabrera Urbán, Susana Científico Titular, CSIC Susana.Cabrera@ific.uv.es 963543495
Calvo Diaz-Aldagalán, David Contratado Proyecto, CSIC David.Calvo@ific.uv.es 963543715
Carrió Argos, Fernando Contratado Proyecto, UV Fernando.Carrio@ific.uv.es 963543718
Carrión Burguete, Jose Vicente Contrato Tecnico Ministerio, UV Jose.Carrion@ific.uv.es 963543714
Cases Ruiz, Ramón Profesor Titular, UV Ramon.Cases@ific.uv.es 963544598
Castillo, Florencia Luciana Contrato Predoctoral La Caixa, UV Florencia.Castillo@ific.uv.es 963543832
Castillo Giménez, M. Victoria Catedrático de Universidad, UV Victoria.Castillo@ific.uv.es 963543495
Cervera Villanueva, Anselmo Científico Titular, CSIC Anselmo.Cervera@ific.uv.es 963544458
Collado Ruiz, Javier Contratado Proyecto, CSIC Javier.Collado@ific.uv.es 963543726
Colomer Molla, Marta Becario Cotutelado Universidad Paris 7, UV Marta.Colomer@ific.uv.es 963544826
Costa Mezquita, María José Científico Titular, CSIC Maria.Jose.Costa@ific.uv.es 963543833
Delgado Belmar, Vanesa Contrato Tecnico Ministerio, CSIC Vanesa.Delgado@ific.uv.es 963544795
Díaz Medina, José Catedrático de Universidad, UV Jose.Diaz@ific.uv.es 963543508
Domingo Pardo, César Científico Titular, CSIC Cesar.Domingo@ific.uv.es 963543501
Escobar Ibáñez, Carlos Contratado Proyecto, CSIC Carlos.Escobar@ific.uv.es 963544195
Esteban Martinez, Alfredo Contratado Proyecto, UV Alfredo.Esteban@ific.uv.es 963544194
Fassi Imlahi, Farida Doctor Vinculado, CSIC Farida.Fassi@ific.uv.es 963543545
Felkai, Ryan contrato predoc Santiago Grisolia, UV Ryan.Felkai@ific.uv.es 963543724
Fernandez Menendez, Pablo Contrato Juan de la Cierva, CSIC Pablo.Fernandez.Menendez@ific.uv.es 963544823
Ferrer Soria, Antonio Emérito, UV Antonio.Ferrer@ific.uv.es 963544348
Fiorini, Luca Profesor Contratado Doctor, UV Luca.Fiorini@ific.uv.es 963543705
Fuster Verdú, Juan A. Profesor de Investigación, CSIC Juan.Fuster@ific.uv.es 963543492
Gadea Raga, Andrés Investigador científico, CSIC Andres.Gadea@ific.uv.es 963544984
García García, Carmen Profesor de Investigación, CSIC Carmen.Garcia@ific.uv.es 963543491
Garcia Martin, Luis Miguel Contratado Proyecto, UV Luis.Miguel.Garcia@ific.uv.es 963543832
Garcia Navarro, José Enrique Científico Titular, CSIC Jose.Enrique.Garcia@ific.uv.es 963543854
Gimeno Martinez, Benito Catedrático de Universidad, UV Benito.Gimeno@ific.uv.es 963544455
González de la Hoz, Santiago Profesor Titular, UV Santiago.Gonzalez@ific.uv.es 963543509
Gonzalez Iglesias, Daniel Contratado Proyecto, CSIC Daniel.Gonzalez-Iglesias@ific.uv.es 963543552
Gonzalvo Rodriguez, Galo Rafael Contrato Predoctoral Formacion FPU, CSIC Galo.Gonzalvo@ific.uv.es 963543852
Gozzini, Sara Rebecca Contrato Investigador Doctor Senior, UV Sara.Gozzini@ific.uv.es 963543542
Guerrero Rojas, Jesus Contrato Predoctoral Formacion FPI, CSIC Jesus.Guerrero@ific.uv.es 963543852
Hernández Rey, Juan Jose Profesor de Investigación, CSIC Juan.J.Hernandez@ific.uv.es 963543536
Higón Rodriguez, Emilio Catedrático de Universidad, UV Emilio.Higon@ific.uv.es 963543509
Illuminati, Giulia Contrato Predoctoral Formacion FPI, CSIC Giulia.Illuminati@ific.uv.es 963543542
Jurado Gomez, Maria de la Luz Contrato Predoctoral Formacion FPI, CSIC Mariluz.Jurado@ific.uv.es 963543726
Kekic, Marija Contratado Proyecto, UV Marija.Kekic@ific.uv.es 963543724
Khan Chowdhury, Nafis Rezwan Contrato Predoctoral Formacion FPI, UV Nafis.Chowdhury@ific.uv.es 963543541
Ladarescu Palivan, Ion Contratado Proyecto, CSIC Ion.Ladarescu@ific.uv.es 963543499
Llosá Llácer, Gabriela Contrato Ramón y Cajal, CSIC Gabriela.Llosa@ific.uv.es 963543849
Lopez Macia, Pedro Felix Contratado Proyecto, CSIC Pedro.Felix.Lopez@ific.uv.es
López March, Neus Contrato Marie Curie Postdoctoral, UV Neus.Lopez@ific.uv.es 963543721
Lozano Bahilo, José Julio Contratado Proyecto, CSIC Julio.Lozano@ific.uv.es 963543703
Mamuzic, Judita Contrato Investigador Doctor Senior, UV Judita.Mamuzic@ific.uv.es 963543512
Manczak, Jerzy Mikolaj Contrato Predoctoral La Caixa, UV Jerzy.Manczak@ific.uv.es 963543541
Mariñas Pardo, Carlos Manuel Contrato Investigador Distinguido (GenT), CSIC Carlos.Marinas@ific.uv.es 963543547
Marti García, Salvador Investigador científico, CSIC Salvador.Marti@ific.uv.es 963543704
Martinez Roig, Marcos Contratado Proyecto, UV Marcos.Martinez@ific.uv.es 963544983
Martínez Vidal, Fernando Profesor Titular, UV Fernando.Martinez@ific.uv.es 963543539
Mitsou, Vasiliki Científico Titular, CSIC Vasiliki.Mitsou@ific.uv.es 963543855
Moreno Llácer, María Contrato Postdoctoral La Caixa Junior Leader, UV Maria.Moreno@ific.uv.es 963544195
Muñoz Albaladejo, Enrique Contrato Predoctoral Formacion Atracció de Talent, UV Enrique.Munoz@ific.uv.es 963544194
Nácher González, Enrique Científico Titular, CSIC Enrique.Nacher@ific.uv.es 963543502
Navarro Gonzalez, Josep Contrato Predoctoral Formacion FPI, CSIC Josep.Navarro@ific.uv.es 963544983
Novella Garijo, Pau Contrato Ramón y Cajal, CSIC Pau.Novella@ific.uv.es 963543721
Orrigo, Sonja Elena Agata Contratado Proyecto, CSIC Sonja.Orrigo@ific.uv.es 963543496
Oyanguren Campos, Arantza Investigador Doctor, UV Arantza.Oyanguren@ific.uv.es 963543537
Palmeiro Pazos, Brais Contratado Proyecto, UV Brais.Palmeiro@ific.uv.es
Perelló Roselló, Martín Contrato Predoctoral Formacion FPI, CSIC Martin.Perello@ific.uv.es 963543832
Perez Vidal, Rosa Maria Contratado Proyecto, CSIC Rosa.Perez@ific.uv.es 963543832
Pieterse, Camiel Contrato Predoctoral Formacion FPI, CSIC Camiel.Pieterse@ific.uv.es 963543542
Platero Garcia, Adrian Contratado Proyecto, CSIC Adrian.Platero@ific.uv.es 963543702
Platero Montagut, Vicente Contratado Proyecto, CSIC Vicente.Platero@ific.uv.es 963543847
Prades Ibañez, Alberto Contrato Predoctoral Formacion FPU, CSIC Alberto.Prades@ific.uv.es 963543726
Querol Segura, Marc Contrato Tecnico Ministerio, CSIC Marc.Querol@ific.uv.es 963543711
Real Máñez, Diego Contratado Proyecto, CSIC Diego.Real@ific.uv.es 963543715
Remón Alepuz, Clara Contratado, UV Clara.Remon@ific.uv.es 963543832
Rodriguez Bosca, Sergi Contrato Predoctoral Formacion FPI, CSIC Sergi.Rodriguez@ific.uv.es 963543718
Rodriguez Galan, Rosa Maria Contratado Proyecto, UV Rosa.Rodriguez@ific.uv.es 963544795
Rodriguez Samaniego, Javier Contratado Proyecto, UV Javier.Rodriguez@ific.uv.es 963543711
Romo Luque, Carmen Contratado Proyecto, UV Carmen.Romo@ific.uv.es 963543724
Ros Martínez, Eduardo Investigador científico, CSIC Eduardo.Ros@ific.uv.es 963543494
Roser Martinez, Jorge Contrato Predoctoral Formacion Atracció de Talent, UV Jorge.Roser@ific.uv.es 963544192
Rubio Barroso, Berta Profesor de Investigación, CSIC Berta.Rubio@ific.uv.es 963543500
Ruiz Martínez, Arantxa Contrato Ramón y Cajal, CSIC Arantxa.Ruiz@ific.uv.es 963543705
Ruiz Vidal, Joan Contratado Proyecto, UV Joan.Ruiz@ific.uv.es 963543832
Salt Cairols, José Profesor de Investigación, CSIC Jose.Salt@ific.uv.es 963543493
Santra, Arka Contrato Investigador Doctor Junior, UV Santra.Arka@ific.uv.es 963544822
Sayago Galvan, Ivan Contratado Proyecto, CSIC Ivan.Sayago@ific.uv.es 963544997
Senra Moledo, Cesar Contratado Proyecto, UV Cesar.Senra@ific.uv.es 963544190
Solaz Contell, Carles Contratado Proyecto, CSIC Carles.Solaz@ific.uv.es 963543847
Soldevila Serrano, Urmila Contrato Tecnico Ministerio, CSIC U.Soldevila@ific.uv.es 963543852
Sorel, Michel Científico Titular, CSIC Michel.Sorel@ific.uv.es 963543722
Taín Enríquez, José Luis Investigador científico, CSIC Jose.Luis.Tain@ific.uv.es 963543497
Thakore, Tarak Nalinkumar Contrato Investigador Doctor Junior, UV Tarak.Thakore@ific.uv.es 963543541
Tolosa Delgado, Alvaro Contrato Predoctoral Formacion FPI, CSIC Alvaro.Tolosa@ific.uv.es 963543503
Tortajada Velert, Salvador Contratado Proyecto, UV S.Tortajada@ific.uv.es 963543714
Usón Andrés, Alberto Contratado Proyecto, UV Alberto.Uson@ific.uv.es 963543724
Valls Ferrer, Juan Antonio Investigador científico, CSIC Juan.Antonio.Valls@ific.uv.es 963543732
Velasco González, Jorge Profesor de Investigación, CSIC Jorge.Velasco@ific.uv.es 963543655
Vijande Asenjo, Javier Profesor Titular, UV Javier.Vijande@ific.uv.es 963543883
Vnuchenko, Anna Contrato Marie Curie Predoctoral, CSIC Anna.Vnuchenko@ific.uv.es 963544197
Vos, Marcel Científico Titular, CSIC Marcel.Vos@ific.uv.es 963543853
Yahlali Haddou, Nadia Profesor Ayudante Doctor, UV Nadia.Yahlali@ific.uv.es 963543507
Zornoza Gómez, Juan de Dios Investigador Doctor, UV Juan.de.Dios.Zornoza@ific.uv.es 963543537
Zuñiga Román, Juan Catedrático de Universidad, UV Juan.Zuniga@ific.uv.es 963543538